Главная страница Карта сайта Контактная информация




Главная » Студентам » Студенческая жизнь »
 
Русский     English

Организации студенческого самоуправления

Студенческий актив

  1. Азбукина Надежда Витальевна – староста  группы 601 6 курса, член Ученого совета ФББ
  2. Апель Полина Андреевна - член Студенческого Совета, представитель 2 курса Багаветдинова Аделина Ленаровна - член Студенческого Совета, представитель 1 курса староста
  3. Беляев Геннадий Дмитриевич – Председатель студенческой комиссии профкома, член Студенческого Совета, представитель 2 курса
  4. Бердникович Екатерина Андреевна – заместитель старосты    группы 502 5 курса
  5. Бобровский Даниил Максимович – Заместитель председателя Студенческого совета ФББ МГУ, представитель 4 курса
  6. Богомаз Олеся Денисовна – член Студенческого Совета, представитель 2 курса,  заместитель старосты группы 202 2 курса, член Студенческого комитета, член санитарной комиссии ДСЛ
  7. Босов Дмитрий Валерьевич – член Студенческого Совета, представитель 3 курса
  8. Бусыгин Сергей Андреевич – член Студенческого Совета, представитель 6 курса
  9. Вольхин Илья Александрович – Председатель Студенческого комитета по работе в общежитиях, студент 3 курса
  10. Гайдукова Софья Александровна – староста группы 401 4 курса
  11. Гусева Екатерина Алексеевна –  член Студенческого Совета, представитель 6 курса
  12. Денисов Кирилл Артемович - староста группы 501 5  курса
  13. Дрождев Алексей Иванович, - представитель 4 курса заместитель старосты группы 401 4 курса
  14. Егоров Евгений Сергеевич – член Студенческого Совета, представитель 3 курса
  15. Зубарева Валерия Михайловна, заместитель председателя Студенческого Совета, представитель 4 курса, заместитель старосты группы 402 4 курса
  16. Ириоглов Роман Андреевич – заместитель старосты  группы 502 5 курса
  17. Кан Марина Петровна – Заместитель председателя студенческой комиссии профкома ФББ, студентка 5 курса, группа 501
  18. Качкин Филипп Юрьевич - член Студенческого Совета, представитель 2 курса
  19. Коваленко Ксения Сергеевна – заместитель старосты группы 101 1 курса
  20. Колодяжная Екатерина Георгиевна (3 курс) Ответственный за базу данных нуждающихся студентов студенческой комиссии профкома ФББ, студентка 5 курса, группа 501
  21. Колчанова Анастастя Юрьевна – заместитель старосты группы 301 3 курса
  22. Кондратенко Наталья Дмитриевна – член Студенческого Совета Представитель 5 курса
  23. Косимов Мухаммадфирдавс Назарович – член Студенческого Совета Представитель 1 курса
  24. Латорцева Дарья Дмитриевна – член Студенческого Совета Представитель 2 курса
  25. Макиевская Кьяра Игоревна – член Студенческого Совета, представитель 5 курса, староста  группы 502 5 курса
  26. Машкова София Дмитриевна  - представитель 2 курса, староста  группы 202 2 курса
  27. Мурзин Владислав Андреевич - заместитель старосты группы 201 2 курса
  28. Мухамедияров Рауль Маратович-  член Студенческого Совета, Представитель 2 курса
  29. Попов Алексей Алексеевич – староста  группы 602 6 курса
  30. Рачкова Анастасия Андреевна – заместитель старосты группы 302  3 курса
  31. Розина Анна Александровна – студентка 5 курса, гр.502, организатор мероприятий
  32. Салимгареев Руслан Салаватович – староста группы 402 4курса
  33. Скворцов Денис Павлович - староста группы 302 3 курса
  34. Стринкевич Александра Андреевна - член Студенческого Совета, представитель 3 курса
  35. Сухинина Анастасия Павловна, член Студенческого комитета, член санитарной комиссии ДСЛ, студентка 2 курса
  36. Тулаева Екатерина Романовна – заместитель старосты группы 401 4 курса
  37. Хохлова Мария Андреевна – староста группы 301 3 курса
  38. Шаповалов Иван Сергеевич – староста группы 201 2 курса
  39. Шпудейко Полина Сергеевна, член Студенческого Совета, представитель 6 курса


Смотрите в этом разделе:

версия для печати




 




Очные
подготовительные курсы


Расписание занятий
весеннего семестра 2019/2020


Расписание
зимней экзаменационной сессии 2019/2020 учебного года




  Московский Государственный Университет имени М.В.Ломоносова



Почтовый адрес:
119234 г. Москва, ГСП-1, Ленинские горы МГУ 1, стр. 73,
Факультет биоинженерии и биоинформатики, комната 433.

Телефон / факс: +7 (495) 939-41-95
Справочная телефонов МГУ +7 (495) 939-10-00

E-mail: bioeng@genebee.msu.ru

© 2022 Факультет биоинженерии и биоинформатики
Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова


 





- создание сайта, 2010