Главная » Объявления »

Конкурс инновационных технологических проектов «Кубок Техноваций»

августа
Международный конкурс студенческих инновационных проектов «Кубок Техноваций» проводится Московским физико-техническим институтом при поддержке крупнейших инвестиционных компаний и венчурных фондов.

Задача «Кубка Техноваций» – найти перспективные научно-технические проекты в студенческой среде и помочь молодым ученым, которые их разрабатывают, превратить свои инновационные разработки в успешный технологический бизнес.

На конкурс принимаются проекты, в команде которых есть как минимум один студент, аспирант или недавний выпускник вуза. Лучшие участники конкурса получат возможность принять участие в уникальной образовательной программе в Москве, найти инвесторов для своих научных разработок среди венчурных фондов или бизнес-ангелов, получить квалифицированную экспертную оценку своих проектов, выиграть денежный приз и многое другое.

Прием заявок заканчивается 20 сентября 2012 года.

Узнать более подробную информацию и подать заявку и можно на сайте конкурса www.technocup.ru

1-5 курсов по результатам зимней экзаменационной сессии 2016/2017 уч. г.

осеннего семестра 2017-2018