Главная » Объявления »

Научная школа из серии «Биотехнологии будущего»

мая
С 4 по 9 августа 2013 года под Звенигородом пройдет третья научная школа из серии «Биотехнологии будущего».

Цель школы — актуализация знаний молодых ученых в области молекулярной биологии, биоинформатики и биотехнологического предпринимательства. К участию приглашаются студенты, аспиранты и научные сотрудники из области наук о жизни, а также предприниматели, работающие в сфере биотехнологий (до 35 лет). В этот раз летняя школа будет посвящена не только интересным лекциям на актуальные темы, но и практической работе над коммерческими научными проектами. Школа будет организована в три «ленты»: лекции, семинары / мастер-классы и командная бизнес-секция, на которой в течение четырех дней участники будут работать над своими проектами.

До 31 мая 2013 года можно подать научно-популярную статью для льготного отбора на школу. Участникам, прошедшим отбор, проживание и питание на школе полностью оплачиваются. Заявки принимаются до 9 июня, а 8 июля будут объявлены результаты отбора. Подробности на сайте школы: http://summer.futurebiotech.ru/

1-5 курсов по результатам зимней экзаменационной сессии 2016/2017 уч. г.

осеннего семестра 2017-2018