Главная » Объявления »

Стипендия МГУ для молодых преподавателей и научных сотрудников

сентября
Объявляется выдвижение кандидатов на присуждение стипендии Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова для молодых преподавателей и научных сотрудников (не старше 33 лет), добившихся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности на 2014 год.

В соответствии с Положением о порядке присуждения стипендий МГУ (прикрепленный файл) следует представить следующие документы:

1. Развернутое представление с характеристикой основных научных и педагогических достижений кандидата.

2. Список публикаций – не менее 2-х статей за 2013 год (ксерокопии статей только за 2013 г.).

3. Данные о кандидате в установленной форме (прикрепленный файл).

Для получения рекомендации от Ученого совета института претенденты на стипендию МГУ должны будут сделать 5-и минутный доклад на конференции молодых ученых НИИ ФХБ имени А.Н.Белозерского МГУ. Стипендиаты 2013 года должны выступить с кратким отчетом о проделанной работе и планах на 2014 год (в том случае, если они будут принимать участие в конкурсе на стипендию 2014 года).

Документы должны быть поданы  в Ученый совет НИИ ФХБ имени А.Н.Белозерского (ком.114) до 23 сентября (понедельник).

пересдач весенней экзаменационной сессии 2016/2017 учебного года

осеннего семестра 2017-2018