Студенты факультета приняли участие в научном фестивале «Витамин науки»

мая
24-25 марта в рамках совместного волонтерского проекта факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ и образовательной платформы "JustBrain" наши cтуденты - Азбукина Надежда (2 курс) и Горбатенко Владислав (4 курс) приняли участие в научном фестивале «Витамин науки», проходящего в Пензе.

24-25 марта в рамках совместного волонтерского проекта факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ и образовательной платформы "JustBrain" (www.justbrain.ru) наши cтуденты - Азбукина Надежда (2 курс) и Горбатенко Владислав (4 курс) приняли участие в научном фестивале «Витамин науки» (http://vitaminnauki.ru/), проходящего в Пензе.

В рамках организованного мастер-класса школьники самостоятельно провели эксперименты по определению концентрации гормона щитовидной железы методом иммуноферментного анализа. Надежда и Владислав рассказали школьникам об основах иммунитета человека, происхождении антител и лабораторных методах диагностики, а так же ответили на вопросы об МГУ и особенностях обучения на факультете биоинженерии и биоинформатики.

24 апреля 2018 г.
Тема: ТРАНСФОРМАЦИЯ КУЛЬТУРЫ В ПРОСТРАНСТВЕ ГЛОБАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ