Главная » Объявления »

Последняя возможность выиграть поездку в Германию. Упустишь?

июня
4 июня 2018 года стартует пятый – последний этап второго сезона Лиги Знаний «Естественный интеллект».

Еще есть возможность ответить на вопросы, составленные экспертами в сфере просвещения, и узнать свой уровень знаний в естественных науках. Чем больше правильных ответов, тем выше шанс получить приятные сюрпризы от партнеров проекта. Участник, который наберёт наибольшее количество баллов, заберёт главный приз – поездку на двоих в интерактивный научный музей в Германии. Остальные участники, которые покажут хорошие результаты, получат бонусы от Друзей Лиги Знаний.

За четыре этапа игры в ней приняли участие более 4 000 человек из всех регионов России.

Лига знаний – это интерактивное тестирование,  направленное на популяризацию научных знаний и повышение естественнонаучной грамотности.

Чтобы вступить в Лигу и побороться за главный приз, переходи на сайт http://lifescience-liga.ru и отвечай на вопросы! Торопись, времени до подведения итогов осталось совсем мало.

24 апреля 2018 г.
Тема: ТРАНСФОРМАЦИЯ КУЛЬТУРЫ В ПРОСТРАНСТВЕ ГЛОБАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ