Главная » Объявления »

3 сезон Лиги Знаний – новая возможность проверить свои знания и выиграть поездку в Германию!

1 октября 2018 года стартует 3-й сезон Лиги знаний «Естественный интеллект»

Сайт: http://lifescience-liga.ru

Проверьте свои знания в области естественных наук, соревнуйтесь с другими участниками и узнавайте больше об окружающем мире! Проект стартовал в октябре 2017 года. За два сезона в игре приняли участие уже примерно 10 000 человек.

Лига знаний ― это онлайн игра, в которой может принять участие любой желающий. Участники игры ― люди разного возраста, интересов и степени увлеченности наукой. Участие в Лиге поможет расширить картину мира и лучше ориентироваться в естественнонаучных явлениях и процессах, с которыми каждый из нас сталкивается ежедневно.

В процессе игры каждый сможет определить свой уровень знаний в области биологии, химии, физики и географии, соревнуясь друг с другом. Участник, который наберёт наибольшее количество баллов, заберёт главный приз – поездку на двоих в интерактивный научный музей в Германии.

Чтобы пройти тест и побороться за главный приз, необходимо вступить в Лигу знаний на сайте http://lifescience-liga.ru

Контакты:

Валерия Капрош, +7 905 584 29 82

Email: vkaprosh@pr-consulta.ru

21 февраля 2020 г.
Тема: «Старение и анти-старение: две противоположные биологические программы, определяющие продолжительность жизни»

Владимир Петрович Скулачев

весеннего семестра 2019/2020