По результатам VIII Международной биологической универсиады

ноября
В отборочном туре Универсиады участвовало 200 студенческих команд из российских и зарубежных университетов. В заключительном этапе (состоялся в Московском университете) соревновались 63 команды, представляющие 30 университетов. Одна из секций универсиады проходила на английском языке.

Сборная Факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ (Галкин Семен, Мыларщиков Дмитрий, Азбукина Надежда) и Факультета прикладной экономики и коммерции МГИМО (Гаврилов Борис) заняла 2-е место на секции Molecular and cell biology, medical biotechnology, выступая с докладом о способах подавления ВИЧ на поздних этапах репликации.

Также в секции Molecular and cell biology, medical biotechnology диплома 3 степени удостоились 2 сборные ФББ и Биофака (Сергей Бусыгин, Полина Шпудейко, Александр Якушев, Екатерина Васильева и Арсений Логиновский, Елизавета Чевокина, Юнна Петрушенко).

По результатам личного первенства дипломами первой степени награждены студенты ФББ:

Азбукина Надежда (1ст.); Галкин Семен (1 ст.); Мыларщиков Дмитрий (1 ст.); Логиновский Арсений (1 ст.);  Бусыгин Сергей (2 ст.); Шпудейко Полина (3 ст.).

11 декабря 2018 г.
Тема: Предсказание новых материалов и новых химических явлений

АРТЕМ РОМАЕВИЧ ОГАНОВ

осеннего семестра 2018-2019