Поздравляем первокурсников! Организационное собрание – 29 августа.

августа
Уважаемые студенты 1 курса! Поздравляем вас с поступлением на Факультет биоинженерии и биоинформатики МГУ! Памятка первокурсника.

1. Организационное собрание студентов 1 курса состоится 29 августа 2019 года 12:00 в аудитории 221.
  2. Первокурсникам-юношам (независимо от возраста, кроме жителей г. Москвы и Московской области) перед прибытием на учебу рекомендуем заблаговременно сняться с воинского учета в военном комиссариате по месту жительства.
  3. Студентам бюджетной формы обучения для получения социальной стипендии рекомендуем оформить справку о получении государственной социальной помощи из РУСЗН по месту постоянной регистрации или из МФЦ.
  4. Иногородние студенты бюджетной формы обучения – поселение в общежитие МГУ «Дом студента на Ломоносовском» (все документы для размещения переданы в ДСЛ) с 20 августа по адресу: 119234, город Москва, Ломоносовский проспект, дом 27, корпус 11.

При себе иметь:

• паспорт и копию паспорта (страница с фото и страница с постоянной регистрацией на одном листе);
  • 1 фотографию 3х4 (матовая);
  • приписное свидетельство или военный билет (для юношей).

От метро «Университет»:

трол. 34, 34к, авт. 47, 67, 111, 187, 260, 447, 661 до остановки «Менделеевская улица», далее перейти Ломоносовский проспект и прямо 15 мин пешком.

От метро «Ломоносовский проспект»:

Выход № 2 на Мичуринский проспект (первый вагон из центра), далее налево по ул. Светланова 15 мин пешком.

Иногородним студентам договорной формы обучения, претендующим на проживание в Общежитии МГУ, рекомендуем обращаться в Учебный отдел факультета с 20 августа.

В отдел расселения общежития необходимо предоставить:

• 2 фотографии размером 3х4 (матовые);
  • копию договора об обучении (необходимо получить в Учебном отделе);
  • приписное свидетельство или военный билет (юношам);
  • визу (иностранным гражданам).

Студенты, не прошедшие медицинский осмотр до начала обучения, могут получить направление в поликлинику в Учебном отделе факультета.

Учебный отдел факультета - комн. 433, тел. +7 495 939 41-95

29 октября 2019 г.
Тема: «МИТОХОНДРИИ И БОЛЕЗНИ»

ДМИТРИЙ БОРИСОВИЧ ЗОРОВ