марта

Приказ ректора МГУ №324 от 16 марта 2020 г. «Об усилении мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории и объектах» о приостановке проведения запланированных публичных мероприятий в МГУ.

В соответствии с приказом ректора МГУ №324 от 16 марта 2020 г. «Об усилении мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории и объектах»

• в Московском университете приостанавливается проведение всех запланированных публичных мероприятий до особого распоряжения;
  • проход посетителей в здания и помещения, занимаемые подразделениями университета, осуществляется исключительно по письменному разрешению руководителя структурного подразделения
  • проход гостей к проживающим в общежитиях Московского университета запрещен до особого распоряжения, за исключением случаев по согласованию с начальником Управления общежитиями МГУ.

Источник: https://www.msu.ru/news/prikaz-rektora-mgu-324-ot-16-marta-2020-goda.html

21 февраля 2020 г.
Тема: «Старение и анти-старение: две противоположные биологические программы, определяющие продолжительность жизни»

Владимир Петрович Скулачев