![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() Главная » Новости ФББ » |
![]() ![]() ![]() |
|
![]() |
Ежегодная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных "Ломоносов 2020"В этом году традиционная конференция "Ломоносов 2020" проходит в дистанционном формате. В настоящий момент идет постерная сессия в Twitter. Постеры студентов, аспирантов и сотрудников факультета можно найти по хэштегу #Lomonosov2020 (а также по хэштегам подсекций #Lomonosov2020Bioinf и #Lomonosov2020PCB). Для вашего удобства мы собрали ссылки на все опубликованные постеры в одной таблице: https://fbb.lv/lom2020posters Призываем вас не просто смотреть, но также активно задавать вопросы. Если вы не являетесь пользователем Twitter, можно задать вопросы через форму https://fbb.lv/lom2020ask и мы зададим докладчику вопрос в Twitter от вашего имени. В среду и четверг состоятся сессии с докладами, в том числе на английском языке. Подробное расписание и темы докладов доступны по ссылке https://fbb.lv/lom2020prog (необходимо кликнуть на нужный день и на конкретную сессию). Доклады будут начинаться в 11:00 МСК оба дня (среда и четверг) и будут проходить в виртуальной аудитории https://fbb.lv/lom2020, для вашего удобства мы также организуем дублирующую трансляцию на YouTube https://fbb.lv/lom2020yt Будем рады видеть вас на конференции "Ломоносов 2020"! Все новости »
![]() ![]() |
![]() 21 февраля 2020 г. Тема: «Старение и анти-старение: две противоположные биологические программы, определяющие продолжительность жизни» Владимир Петрович Скулачев ![]()
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Почтовый адрес: 119234 г. Москва, ГСП-1, Ленинские горы МГУ 1, стр. 73, Факультет биоинженерии и биоинформатики, комната 433. Телефон / факс: Справочная телефонов МГУ E-mail: bioeng@genebee.msu.ru © 2021 Факультет биоинженерии и биоинформатики Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |